| Jenis Produk | Kuota XL |
| Paket | XL Bebas Puas 5K/Hari |
| Nominal | 4 GB + Lokal, 2 Hari |
| Nomor HP | 081992647XXX |
| Harga | Rp 10.697 |
| Pembayaran | QRIS |
| Tanggal Pembelian | 04/04/2026 19:36 |
| Tanggal Pembayaran | 04/04/2026 19:37 |
| Status Pembayaran | Sukses |
| Status Pengisian | Sukses |
| SN/Ref | BEBAS PUAS 5RB-AN/HR- 2HR - 6GB (OUTEMBAK880937260404193802038,) |
