| Jenis Produk | Kuota XL |
| Paket | XL Bebas Puas 5K/Hari |
| Nominal | 4 GB + Lokal, 2 Hari |
| Nomor HP | 081992647XXX |
| Harga | Rp 10.700 |
| Pembayaran | QRIS |
| Tanggal Pembelian | 12/04/2026 22:07 |
| Tanggal Pembayaran | 12/04/2026 22:08 |
| Status Pembayaran | Sukses |
| Status Pengisian | Sukses |
| SN/Ref | Bebas Puas 5rb-an/hr- 2hr - 6GB (OUTEMBAK880935260412220830679",) |
