| Jenis Produk | Kuota XL |
| Paket | XL Bebas Puas 5K/Hari |
| Nominal | 4 GB + Lokal, 2 Hari |
| Nomor HP | 087862426XXX |
| Harga | Rp 10.744 |
| Pembayaran | QRIS |
| Tanggal Pembelian | 17/04/2026 13:24 |
| Status Pembayaran | Sukses |
| Status Pengisian | Sukses |
| SN/Ref | Bebas Puas 5rb-an/hr- 2hr - 6GB (OUTEMBAK880938260417144327243) |
